Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
Фотография

Отзывы о жк миц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Гран

Гран

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 06:21

Почему вы так думаете? Сейчас они строят на наши деньги, а потом им придется кредитоваться, сомневаюсь, что хоть какая то компания способна строить высотное здание на свои деньги.

Потому что такая крупная фирма как Миц имеет хорошую репутацию и достаточный залог для получения кредита в банке на возведение объектов. Им с радостью помогут любые банки. 

#82 Вадим

Вадим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 09:43

Да, согласен, по работе МИц как агентства недвижимости практически ни у кого не вызывает нареканий. Тут все четко и надежно. Но как только речь заходит о них, как о застройщике, сразу возникают проблемы со сроками сдачи.

В Миц работают специалисты в сфере недвижимости, там все профессионалы своего дела. А строительство - это такая сфера, где всё держится не только на специалистах и хороших кадрах, но есть и много сторонних факторов. 

#83 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:44

Что бы быть уверенным, надо поработать, узнать уровень компании лично. Я с компанией МИЦ сотрудничать начал много лет назад. Вместе с ними выбирали и покупали квартиру дочери, потом искали на нее квартирантов. Поэтому сейчас, когда собрались себе покупать новую квартиру, особо не выбирал, обратился снова к ним.

#84 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:35

Что бы быть уверенным, надо поработать, узнать уровень компании лично. Я с компанией МИЦ сотрудничать начал много лет назад. Вместе с ними выбирали и покупали квартиру дочери, потом искали на нее квартирантов. Поэтому сейчас, когда собрались себе покупать новую квартиру, особо не выбирал, обратился снова к ним.

Да, в МИЦ, как к агенту по недвижимости я тоже обращалась. Мне помогала менеджер - Елена Владимировна, что в отделении на Тимура Фрунзе. Осталось самое положительно ощущение от самого агентства и профессиональных сотрудников.

#85 Ирочка

Ирочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:46

Я тоже сейчас считаю себя клиентом МИЦ и у меня об этой компании и ее сотрудниках сложилось определенное мнение. Оно вполне благоприятно – вежливые компетентные сотрудники, все отлично. Самое главное, как и в какие сроки будет завершено строительство нашего дома. Возможно, в процессе мое мнение поменяется, но пока надеюсь на лучшее.

#86 Домницкий

Домницкий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:14

Я тоже сейчас считаю себя клиентом МИЦ и у меня об этой компании и ее сотрудниках сложилось определенное мнение. Оно вполне благоприятно – вежливые компетентные сотрудники, все отлично. Самое главное, как и в какие сроки будет завершено строительство нашего дома. Возможно, в процессе мое мнение поменяется, но пока надеюсь на лучшее.

Миц- вполне достойная компания, что уж тут говорить!

#87 Wiman

Wiman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 18:59

Откровенный негатив в отзывах присутствует и в частности он связан с задержками строительства, но по моему такое может случится с каждой компанией и при покупке квартиры стоит сразу просчитывать такое развитие событий. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика