Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Застройщик МИЦ. Отзывы покупателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ЛисинаКатя

ЛисинаКатя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:19

МИЦ вроде уже давно занимается строительством, верно? Какие еще новостройки возвел этот застройщик? Хотелось бы поискать о нем отзывы покупателей. 

#2 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 01 Август 2018 - 17:18

Мне тоже интересно послушать уже купивших квартиру у МИЦ. Пишите подробнее: сколько денег, как долго и какие при этом подписывали бумажки? 

#3 Adam

Adam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:50

Единственное, что мне не нравится в МИЦ, так это то, что они берутся за несколько проектов сразу и иногда именно это служит фактором, который играет роль в задержке строительства. Конечно такое бывает не часто и надеюсь не будет касаться жк кленовые аллеи.

#4 Юрец

Юрец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 22 Июнь 2019 - 10:23

А что сейчас можно доверять отзывам и даже прессе, которая пишет об этом? Мне кажется, что сейчас вообще никому нельзя верить. Тем более, что конкуренты.

#5 Холодный33

Холодный33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 Июль 2020 - 16:14

На интуитивном уровне можно понимать когда стоит доверять статьям, а когда нет. Когда ты еще с людьми лично общаешься, которые купили квартиры у данного застройщика. 

#6 Max

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 12 Июль 2020 - 17:25

На интуитивном уровне можно понимать когда стоит доверять статьям, а когда нет. Когда ты еще с людьми лично общаешься, которые купили квартиры у данного застройщика. 

Это точно. Особенно, если эти люди ваши знакомые, друзья или родственники. Которые все рассказывают искренне. Нет выгоды им врать вам. 

#7 Люсенька

Люсенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 12 Июль 2020 - 17:40

Меня и мою семью тоже подбили знакомые на покупку квартиры тут. Привели много аргументов, которые изучали долгое время и мы этим воспользовались!). Их опытом). Спасибо им за это! 

#8 GarriPotter

GarriPotter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 12 Июль 2020 - 17:50

У многих такая история)

#9 Брат

Брат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 14 Июль 2020 - 16:02

Много смотрел отзывов о МИЦ, но понял, что все же больше положительных историй, а не отрицательных. И больше довольных покупателей. И среди моих знакомых тоже. 

#10 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 14 Июль 2020 - 16:16

Много смотрел отзывов о МИЦ, но понял, что все же больше положительных историй, а не отрицательных. И больше довольных покупателей. И среди моих знакомых тоже. 

Часто еще кто что хочет видеть, то так оно и происходит. Некоторых устраивает район и хочется читать и находить информацию о застройщике только самую хорошую. 

#11 АндрюхаС

АндрюхаС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 14 Июль 2020 - 16:44

Часто еще кто что хочет видеть, то так оно и происходит. Некоторых устраивает район и хочется читать и находить информацию о застройщике только самую хорошую. 

Ну и я так же хочу. Больше настроен на позитив и не вижу в этом ничего плохого. На что настраиваешься, то больше и происходит на деле. 

#12 Брат

Брат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 15 Июль 2020 - 18:58

Ну и я так же хочу. Больше настроен на позитив и не вижу в этом ничего плохого. На что настраиваешься, то больше и происходит на деле. 

У меня не всегда это срабатывает, но все же стараюсь быть оптимистом. С этим подходом самому себе просто проще жить по жизни. Это давно замечено. И не только мной). 

#13 Max

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 15 Июль 2020 - 19:14

Оптимисты еще и живут тоже дольше и реже болеют. Поэтому я тоже за. Но при этом стараюсь тоже иллюзий не пытать, а делать выводы что стоит слушать, а что  нет. 

#14 АккЧек

АккЧек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 15 Июль 2020 - 21:28

Оптимисты еще и живут тоже дольше и реже болеют. Поэтому я тоже за. Но при этом стараюсь тоже иллюзий не пытать, а делать выводы что стоит слушать, а что  нет. 

Будем же оптимистами)

#15 GarriPotter

GarriPotter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 15 Июль 2020 - 21:30

Будем же оптимистами)

Будем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных