Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Кленовые аллеи. Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Леди99

Леди99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 31 Июль 2018 - 13:28

Какие отзывы оставите относительно данного жилого комплекса? Меня очень привлекает данный район. Подумываю купить квартиру в данном ЖК. Но, конечно же, предварительно собираю отзывы. 

#2 Виола81

Виола81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 03 Август 2018 - 13:42

Какие отзывы оставите относительно данного жилого комплекса? Меня очень привлекает данный район. Подумываю купить квартиру в данном ЖК. Но, конечно же, предварительно собираю отзывы. 

Съездите в офис продаж. Там вам расскажут о всех преимуществах. А недостатки все равно будут всплывать позже. Опасаюсь после полного заселения квартала пробок. 

#3 ЛисинаКатя

ЛисинаКатя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 03 Август 2018 - 18:50

Съездите в офис продаж. Там вам расскажут о всех преимуществах. А недостатки все равно будут всплывать позже. Опасаюсь после полного заселения квартала пробок. 

Я наоборот думаю, что после того как Калужку расширили пробок не должно быть. Давно там были? Видели как сейчас там в сравнении с недавним прошлым?

#4 Виола81

Виола81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Август 2018 - 14:02

Я наоборот думаю, что после того как Калужку расширили пробок не должно быть. Давно там были? Видели как сейчас там в сравнении с недавним прошлым?

Да, я тоже надеюсь, что пробок не будет после расширения. Когда квартал заселится, нагрузка на дороги очень сильно увеличится. В этом можно даже не сомневаться. 

#5 GarriPotter

GarriPotter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 07 Август 2018 - 14:09

Интересно, а сколько человек вообще будет жить в Кленовых аллеях после полного заселения. Как-то можно ведь это предположить? Как думаете?

#6 Люсенька

Люсенька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 07 Август 2018 - 19:40

Интересно, а сколько человек вообще будет жить в Кленовых аллеях после полного заселения. Как-то можно ведь это предположить? Как думаете?

Ну если узнать сколько будет всего квартир во всем жилом комплексе, то можно предположить приблизительное количество. Наверное, в среднем на квартиру надо будет считать по три человека. 

#7 ЛисинаКатя

ЛисинаКатя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 08 Август 2018 - 19:14

Думаю, да... в среднем будет по 3 человека на квартиру. Очень много молодых пар покупают однушки для себя и они пока еще не обзавелись детьми. 

#8 Max

Max

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 08 Август 2018 - 19:30

Ну а трешки все же часто покупают те, у кого в семье по двое-трое детей. Или когда планируют жить молодые с ребенком и бабушка с дедушкой. Чем больше квартира, тем больше людей. 

#9 Voffka

Voffka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 08 Август 2018 - 23:23

Ну а трешки все же часто покупают те, у кого в семье по двое-трое детей. Или когда планируют жить молодые с ребенком и бабушка с дедушкой. Чем больше квартира, тем больше людей. 

Мы пока рассчитываем жить в новой квартире вдвоем с женой. Когда уже расплатимся с ипотекой (постараемся быстрее), тогда уже и о детях будем думать. 

#10 Люсенька

Люсенька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Август 2018 - 10:15

Воффка, думаю, что это правильно. Но у кого-то возраст поджимает. Или сократить могут и девчонки специально даже беременеют, чтобы поработать еще и потом декретные получить. Сейчас вон кризис какой с работой происходит. 

#11 Amber

Amber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:46

Не знаю как зимней слякоти, летом было нормально. В час пик, конечно может и пробка собраться, но чаще всего ехать довольно комфортно.

#12 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:39

Все предварительно собирают отзывы и радует, что в большинстве случаев они положительные. Если подумать, дорога недалеко от дома имеет не только недостатки, но и достоинства, особенно для водителей личного транспорта.

#13 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:43

Конечно удобно для водителей, но шумно - с этим не поспоришь. 

#14 Лиза66

Лиза66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 05 Январь 2019 - 23:43

Конечно удобно для водителей, но шумно - с этим не поспоришь. 

Водителям ехать будет так же удобно, если дом будет стоять в полукилометре от дороги. Какая ему разница, откуда выезжать? Это для тех, кто на общественном транспорте ехать в Москву есть разница – сто метров до дороги идти или 500.

#15 Борис92

Борис92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:42

Совсем недавно начал углубляться в тему, тут и акции новогодние как раз имеются. В целом же расположение полностью устраивает, есть не плохая инфраструктура - да и компания застройщика с хорошей репутацией, не вижу даже причин сомневаться пока что.

#16 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Январь 2019 - 18:41

Совсем недавно начал углубляться в тему, тут и акции новогодние как раз имеются. В целом же расположение полностью устраивает, есть не плохая инфраструктура - да и компания застройщика с хорошей репутацией, не вижу даже причин сомневаться пока что.

Акции только до 13 января вроде, всего неделя до конца осталась.

#17 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:05

Я бы сказала  не всего неделя, а целая неделя. Если появится понимание, что квартира в Кленовых Аллеях вам подходит, я бы советовала воспользоваться этим предложением.

#18 ЛераД

ЛераД

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:13

Если соберетесь, то спокойно успеете съездить и подписать договор.

#19 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:55

Даже не слышал про акции - надо бы почаще посещать официальный сайт, чтобы не пропускать такие новости. Вообще времени ещё более чем достаточно, если заранее изучили место, то затягивать с покупкой и правда нет никакого смысла.

#20 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:12

Даже не слышал про акции - надо бы почаще посещать официальный сайт, чтобы не пропускать такие новости. Вообще времени ещё более чем достаточно, если заранее изучили место, то затягивать с покупкой и правда нет никакого смысла.

Всё верно, неизвестно как поменяются цены в ближайшее время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика