Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Компания миц отзывы покупателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Georg

Georg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:32

Думаю никто не доверяет отзывам на 100%, но статистика продаж в жк кленовые аллеи утверждает обратное, сомневаюсь, что люди покупают квартиры до конца не убедившись в своём выборе, я вот уже тоже склоняюсь к покупке т.к. плюсов очень много, да и о компании МИЦ не могу сказать что-то плохое.

#22 Bairon

Bairon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:52

По поводу компании, последнее время на просторах интернета достаточно противоречивые отзывы.

#23 Юрец

Юрец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:54

По поводу компании, последнее время на просторах интернета достаточно противоречивые отзывы.

Я как-то в это тоже не сильно верю, но всё равно мне кажется, что нужно просто обращать на это внимание, а делать выводы или нет - это уже такое. 

#24 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2019 - 00:41

Вот в том то и дело, сложно составить какое то мнение по поводу работы компании очень трудно, если нет знакомых, которые покупали квартиру или самим не приходилось. С одной стороны я отзывам в интернете доверяю, а вот с другой, есть некоторые сомнения.

#25 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 05 Июль 2019 - 09:35

Вот в том то и дело, сложно составить какое то мнение по поводу работы компании очень трудно, если нет знакомых, которые покупали квартиру или самим не приходилось. С одной стороны я отзывам в интернете доверяю, а вот с другой, есть некоторые сомнения.
это точно! пока сам не пройдешь и не увидишь все, можно долго читать отзывы в интернете.

#26 Naian

Naian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Июль 2019 - 16:33

Достаточно фотографии посмотреть, чтобы убедиться, что всё в порядке.  :)

#27 Gaen

Gaen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 06 Июль 2019 - 11:39

Достаточно фотографии посмотреть, чтобы убедиться, что всё в порядке.  :)

Не знаю, не знаю, мне фотографий недостаточно, конечно видно, как идет строительство, количество продаж тоже радует, но про качество трудно сказать по одним только фотографиям, тут уже стоит смотреть не предыдущие проекты компании и отзывы.

#28 Юрец

Юрец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:33

Отзывы нужно читать после того, как у вас будет реальный опыт в приёмке квартир и тогда можно про застройщика больше сказать и тем более, если у вас ремонт был тоже от застройщика. 

#29 Milyn

Milyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июль 2019 - 13:30

Тогда как быть тем, кто впервые покупает квартиру в принципе? У меня например не было опыта ни в приеме квартиры, ни в покупке, всё делаю по рекомендациям в интернете и вроде пока всё идет хорошо, остается только ждать завершения строительства.

#30 Ленивец

Ленивец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 26 Июль 2019 - 04:05

Самые реальные отзывы - на подобных форумах жильцов в уже сданных объектах. Они большинство как и мы начали общаться ещё на стадии строительства, но потом если почитать, то делятся уже и проблемами.

#31 Nails

Nails

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:00

Это точно, только форумы и смотреть, хотя для себя я уже понял, что МИЦ хороший застройщик, даже несмотря на некоторые недочёты в строительстве других проектов. По крайне мере я знаю, что строительство не забросят.

#32 Rox

Rox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 26 Июль 2019 - 17:13

Я уже наверное сотню отзывов перечитал и практически все они исключительно положительные, я даже сомневаться начал по поводу того, реальные они или нет. В целом же сомнений у меня не так много т.к. строительство идет полным ходом.

#33 Wenan

Wenan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:52

Я смотрю прежде всего на результаты, поэтому и отзывы особо не читаю, хватило информации о самой компании. Очень много строек они завершили, а также ведут, темпы продаж и строительства радуют, а больше ничего и не нужно для понимания.

#34 Wnip

Wnip

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Август 2019 - 20:13

А как у МИЦ с отделкой и в целом внутренними работами, может кто подсказать? В завершении строительства по срокам я не сомневаюсь, а вот внутренние работы меня беспокоя т.к. видел пару негативных отзывов на этот счёт или это скорее единичные случаи? 

#35 Gena81

Gena81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Август 2019 - 13:24

А как у МИЦ с отделкой и в целом внутренними работами, может кто подсказать? В завершении строительства по срокам я не сомневаюсь, а вот внутренние работы меня беспокоя т.к. видел пару негативных отзывов на этот счёт или это скорее единичные случаи? 

Мне кажется у любой компания, которая занимается строительством или ремонтом можно найти массу негативных отзывов т.к. идеально сделать ничего не возможно и в любом случае будут какие-то недочеты. Что касается МИЦ они свои недочёты исправляют, если таковые имеются, это как раз по внутренней отделке.

#36 Ку4ерявая

Ку4ерявая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Август 2019 - 02:32

Просто не принимайте и не подписывайте ничего, пока не переделают. Это же ваше право! Сейчас как бы уже не те времена, брать что дают, это ваши деньги и ваша собственность, так что требуйте качество.

Я лично буду очень придирчиво принимать.

#37 Bibushvili

Bibushvili

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 14 Август 2019 - 22:06

Они честны перед дольщиками и это самое главное. что может сейчас быть. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика