Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Компания миц отзывы покупателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ИванВан

ИванВан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 29 Июль 2018 - 15:49

Какие отзывы покупателей о компании миц? Какие проблемы ранее были замечены в работе этой строительной компании? Все ли хорошо с договорами о ранней покупке квартиры в новостройке?

#2 Маша

Маша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:15

Договор можно посмотреть на сайте компании. Я думаю, что при сомнениях можно обратиться к грамотному юристу в сфере недвижимости. чтобы он мог объяснить все возможные риски. Меня лично очень напрягает покупка квартиры в еще только строящемся доме, это довольно рискованно. Зато дешевле, по идее.

#3 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:4

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:33

С договорами я не заметил ничего такого, с подвохом. Если есть сомнения по определенным пунктам. то вы легко можете проконсультироваться со специалистами. По работе с клиентами у меня тоже нареканий нет.

#4 Lileya

Lileya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:48

Вы поймите, что в России больше половины новостроек сдается с опозданием и это опоздание может затянуться на пару-тройку лет. Поэтому, если МИЦ задержит сдачу на пару месяцев, то это еще и неплохо получится. Отзывы могут быть самыми разными, но если сравнить с другими компаниями, то хотя бы 4 из 5 МИЦ заслуживает.

#5 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:45

Оно и понятно, что кризис идет один за другим, что нарушает все планы в любой отрасли жизни. И все же, если бы я узнал, что застройщик задерживает сдачи объектов регулярно или на длительный срок, то не стал бы рисковать с покупкой квартиры у него. О МИЦ ничего подобного я не слышал.

#6 Маша

Маша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:56

Я еще не покупала и уже не уверенна буду ли. Честно говоря, уже склоняюсь к тому, чтобы купить квартиру у владельца, а не у застройщика. Не очень то у МИЦ сотрудники любезные. Хотя допускаю, что это просто мне так "повезло".

#7 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:59

Не стоит обращать внимания на такие мелочи. Хотя я от многих слышал, что менеджеры не очень желают слушать покупателей. А когда деньги заплачены, тогда еще сложнее к ним достучаться, ведь дольщик уже никуда не денется. Это, конечно, большой минус организации.

#8 Тата

Тата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 31 Июль 2018 - 20:55

А я только что от подруги еще интереснее инфу услышала - говорит, позвонила по контактному номеру, хотела узнать о квартирах. И теперь ей постоянно звонят с МИЦ и просто навязывают их квартиры, невозможно отцепиться. Это уже с месяц продолжается. У кого-то так было?

#9 Непогодов

Непогодов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:29

А я как раз хотел покупать квартиру именно в новостройке от МИЦ, так как слышал положительные отзывы от нескольких знакомых. Правда, мне больше рассказывали, как с помощью компании продавали недвижимость. Они не только строительством занимаются.

#10 Limekap

Limekap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:41

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 01:52

Как специалист, могу оказать помощь.

#11 Adam

Adam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июнь 2019 - 07:34

Про МИЦ очень много разной информации и если честно я даже не знаю кому верить, с одной стороны пишут, что купили квартиру и всё отлично, с другой же постоянно возникают какие то проблемы в плане отделки и т.п. Может у кого то есть друзья у которых есть опыт работы с МИЦ?

#12 Рузалия

Рузалия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородТында
  • Корпус:9

Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:11

Мы купили у МИЦ  квартиру,  в  2016 году оформили  ДДУ  в ЖК  "Татьянин Парк", а в 2018 году получили ключи от квартиры с опозданием на 6 месяцев, получили неустойку 150 тысяч, судиться не стали, деньги пригодились для ремонта.  Но несмотря на это, мы очень довольны квартирой,  подарили дочери эту квартиру. Теперь оформляем ДДУ в "Кленовых Аллеях", потому что нас устраивает  этот застройщик. Он всегда достраивает свои объекты, правда, с небольшим опозданием.

#13 Рузалия

Рузалия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородТында

Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:34

А проблемы в плане отделки  зависят от наших  предпочтений, они у всех разные: кто-то хочет мраморные подоконники, итальянскую плитку, паркет дорогой.   Мы, например, поменяли сразу только двери от застройщика, они оказались  непрочные, китайские;  всё остальное нас устроило: окна, батареи, в квартире всю зиму было тепло. Квартиру покупали без отделки. 

#14 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 12 Июнь 2019 - 22:59

Ну вот, отличное описание ситуации выше, всё коротко и ясно. Тоже считаю, что миц вполне надежный застройщик и всегда выполняет свои обязательство, а если нет, то всё это проблемы решаемые.

#15 Xineks

Xineks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:09

Вообще, покупая квартиру я даже не надеялся, что всё будет готово ровно в установленные сроки, для меня было важно, чтобы я не остался у разбитого корыта, как это иногда бывает. Когда застройщик просто пропадает с деньгами дольщиков, так вот, от МИЦ такого я не ожидаю не в коем случае.

#16 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:43

А проблемы в плане отделки  зависят от наших  предпочтений, они у всех разные: кто-то хочет мраморные подоконники, итальянскую плитку, паркет дорогой.   Мы, например, поменяли сразу только двери от застройщика, они оказались  непрочные, китайские;  всё остальное нас устроило: окна, батареи, в квартире всю зиму было тепло. Квартиру покупали без отделки. 

Рузалия, спасибо за отзыв. А двери сколько мм толщина листа была? вроде у нас 2,5 мм планируется, вы такие меняли? или у вас те, что в 1 мм стояли? И окна не пришлось регулировать после них?

#17 Рузалия

Рузалия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородТында

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:03

Двери  застройщик поставил стандартные по толщине,  качество дверей не устроило всех  покупателей, Когда стали делать ремонт, они обшарпались, обшивка покоробилась, поэтому после завершения всех ремонтных работ поменяли дверь  на  более качественную. Окна вообще  отличные  поставил застройщик, мы ничего не делали, и даже не регулировали. Всю зиму было тепло. Правда, некоторые жильцы говорили, что  меняли окна, захотелось, видимо, им  поставить окна очень крутых фирм, просто отличиться,  выглядеть богаче других. Вот и всё. Кто-то и  двери ставил за 100 тыс и дороже, но мы гораздо дешевле купили, смотрится тоже хорошо, главное тепло. 

#18 Рузалия

Рузалия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородТында

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:08

Кстати, двери, окна, которые поменяли,  люди все попродавали,  мы тоже свою дверь продали очень быстро, выставили на  сайте авито, тут же нашлись покупатели: кто для дачи купил, а кто-то на металллолом. В общем, ничего не пропало, всё в дело пошло.

#19 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:35

Я тоже слышала, что многие на авито двери и окна продают новые, снятые с новостроев.

Рузалия, у них на сайте три разных стандарта толщины дверей для разных типов комфорта. Наверное вы покупали квартиру до этого разделения и стандарт был один :)  С окнами порадовали, всё-таки это большая статья расходов, если менять.

#20 Юрец

Юрец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 21 Июнь 2019 - 14:00

Я всё равно не верю на 100% ни одному отзыву, что есть в сети, потому что всю информацию нужно делить на два и не быть настолько наивным никогда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика