Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отделка квартир в новостройке "Новые ватутинки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Анжелика

Анжелика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:1

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:47

Форумчане, отделка в квартирах новостройки Новые ватутинки предусмотрена?

#2 Янушевская

Янушевская

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 01 Август 2018 - 16:52

Предусмотрена отделка. И да, это квартиры комфорт класса, поэтому, отделка соответственно тоже этого класса. Чего-то "вау" не ожидаю. Но качественно они сделать все просто обязаны.

#3 Мистер

Мистер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 07 Август 2018 - 13:24

Предусмотрена отделка. И да, это квартиры комфорт класса, поэтому, отделка соответственно тоже этого класса. Чего-то "вау" не ожидаю. Но качественно они сделать все просто обязаны.

Почему же "ВАУ" не ожидать? Вполне себе можно! Ведь отдетки есть как эконом, комфорт и бизнес класса. В последнем все продумано до мелочей. Все идеально и стильно( на сколько видно по фото).

#4 Леон

Леон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • Корпус:2

Отправлено 09 Август 2018 - 11:44

Сначала думали, зачем эта отделка, хотели брать без нее вообще, а потом подумали, что сколько экономится времени и разъездов, сборки нет, доставки грузовой нет. все будет уже готово. Остановились на бизнес отделке. Очень впечатляюще выглядит на фото.

#5 Shustov

Shustov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:5

Отправлено 09 Август 2018 - 12:52

Форумчане, отделка в квартирах новостройки Новые ватутинки предусмотрена?

Можно взять без отделки. она называется предчистовая, вернее. Это минимальная отделка. Там выровнены стены, есть кафель в ванной и батареи.

#6 lukas

lukas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Август 2018 - 21:47

Считаю, что если, конечно, бюджет позволяет, можно и бизнес класса отделку сделать, но все же, базовой вполне хватит. Взял ее и все остальное доделаю сам, руки на месте нужном! :rolleyes:

#7 Лариска

Лариска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 10 Август 2018 - 10:10

Считаю, что если, конечно, бюджет позволяет, можно и бизнес класса отделку сделать, но все же, базовой вполне хватит. Взял ее и все остальное доделаю сам, руки на месте нужном! :rolleyes:

Мы взяли тоже базовую отделку. Хотя так хотелось хотя бы комфорт, там так все идеально. Я прямо влюбилась. но муж тоже как и вы с руками, будем доделывать элементы сами. У кого есть возможность берите полный комплект не думая!

#8 Сергей19

Сергей19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:2

Отправлено 10 Август 2018 - 10:40

Как представил, что буду по 10 раз на рынок гонять за той или иной штукой. А еще часто бывает, что что-то не подходит. нееет! Пусть мне лучше все готовенькое сделают. 

#9 Лариска

Лариска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 11:16

Как представил, что буду по 10 раз на рынок гонять за той или иной штукой. А еще часто бывает, что что-то не подходит. нееет! Пусть мне лучше все готовенькое сделают. 

Каждому свое. Кто-то заплатит за все и поедет спокойно на работу, кто-то сам хочет приложить руку к новой квартире. Поэтому, и Миц предлагает нам несколько вариантов. Чтобы каждый нашел свое.

#10 lyalka

lyalka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:6

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 20:23

соседи!!!! А вы в курсе,что в наших квартирах не предусмотрен водный полотенце сушитель.Только ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ!!!! с учетом новых тарифов в трубу вылетем.Интересно,а самим  можно сделать через управляющюю компанию?

#11 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:02

соседи!!!! А вы в курсе,что в наших квартирах не предусмотрен водный полотенце сушитель.Только ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ!!!! с учетом новых тарифов в трубу вылетем.Интересно,а самим  можно сделать через управляющюю компанию?

Добрый вечер. Полотенцесушитель электрический не так много и берет. А если делать водяной то нужно все узаконивать в мосжилинспекции;

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика