Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кленовые Аллеи Новые Ватутинки расстояние до метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Борис92

Борис92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:02

Получается, метро поблизости будет только ближе к 2025 году или я что-то не правильно понял? Конечно ожидание весьма существенное, но потратить 15-25 минут на общественный транспорт, я думаю не очень критично.

К сожалению 15-25 минутами всё не обойдётся, как мне кажется, особенно в час пик. Что касается ожидания метро + скоростных трамваев, это ещё дождаться нужно, обещают много чего, правда делают не всегда своевременно.

#42 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:18

К сожалению 15-25 минутами всё не обойдётся, как мне кажется, особенно в час пик. Что касается ожидания метро + скоростных трамваев, это ещё дождаться нужно, обещают много чего, правда делают не всегда своевременно.

По поводу ожидания в точку, рассчитывать на изменения не приходится, может пустят дополнительно несколько маршруток - вот и все перемены, которых стоит ожидать. Срок в 6 лет весьма не малый, неизвестно, как всё поменяется в конце концов.

#43 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:36

По поводу ожидания в точку, рассчитывать на изменения не приходится, может пустят дополнительно несколько маршруток - вот и все перемены, которых стоит ожидать. Срок в 6 лет весьма не малый, неизвестно, как всё поменяется в конце концов.

Вот именно, что неизвестно, может и сделают, что обещают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика