Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кленовые Аллеи Новые Ватутинки расстояние до метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:1

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 00:07

А Собянину это чем интересно? Нет, я не против этого района, я сама тут купила квартиру в надежде, что район будет развиваться и станет комфортным для жизни. Но причём тут, извините, Собянин вообще не поняла  :D  :D

у нашего мэра здесь недалеко резиденция и он частенько делает облет на вертолете . И вообще это его проект. В Инвесттрасте работает  его зять. Вот причем тут Собянин.

#22 Феона

Феона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 19:31

Сам Собянин мимо летает на вертолете?! Это круто, значит точно со строительством все будет хорошо и корпуса сдадут в срок. Вы реально считаете, что это нам хоть чем то поможет?

#23 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 19:34

Это все хорошо, но я так и не поняла, будет ли поблизости метро? Или слухи об этом ошибочны и преждевременны, кто то знает информацию точно, что говорят в офисе ЖК?

#24 Гран

Гран

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 06:36

у нашего мэра здесь недалеко резиденция и он частенько делает облет на вертолете . И вообще это его проект. В Инвесттрасте работает  его зять. Вот причем тут Собянин.

Как всё закручено однако!  :D

Откуда у вас такая подробная информация обо всём? Тоже как-то связаны с мэром?  :D

А по теме, считаю, что рано или поздно но метро тут точно будет, так как район будет густонаселённый, и метро просто необходимо. 

#25 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 21:59

Знаю т.к. давно тут живу и много что было сделано и узнано еще с 13 года. метро будет обязательно. с 23 по 25 год обещают построить. а к 20 году пустят скоростной трамвай до метро  столбово. все тут будет. вот только опять строят на калужке развязку и опять горлышко образуется и опять время в пути увеличилось. не долго музыка играла. когда открыли калужку реально до метро на машине 12-15 минут. сейчас опять дольше. в начале следующего года откроют метро (красной линии) и тогда будет удобно доехать до него и оставить машину и пересесть. строят быстро. все продумывают. будут машиноместа и билет на метро будет платой за стоянку. все будет очень хорошо. надо верить в лучшее. стоянку 5ти этажную будут строить за бензоколонкой но скорее всего после сдачи всего комплекса

#26 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 07:09

До 25 года ещё далеко, а эти 7 лет надо как-то жить и передвигаться, ездить на работу. И за это время сколько ещё воды утечёт, и планы могут поменяться. Так что я не очень верю в такие долгосрочные планы.

#27 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:13

До 25 года ещё далеко, а эти 7 лет надо как-то жить и передвигаться, ездить на работу. И за это время сколько ещё воды утечёт, и планы могут поменяться. Так что я не очень верю в такие долгосрочные планы.

Вы знаете,когда мы перебрались из центра Москвы сюда в 13году, тоже казалось ,что 18 год это так далеко и сколько воды утечет....... они пролетели как один день. Поверьте здесь все быстро делают. Ездить вам без машины очень будет удобно. Столько автобусов и маршруток останавливаются прямо около наших домов. Скоро полосу выделенку для общественного транспорта откроют и вообще будет быстрей чем на машине. Трамвай скоростной пустят уже в 19 году. и метро будет до 23 года точно. не сомневайтесь. А вообще если не надо на работу в Москву, то от сюда можно и не выезжать. все есть. я уже не очень люблю ездить в центр. здесь всего хватает. Верьте и все будет так как вам надо

#28 Платон

Платон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:39

Вы знаете,когда мы перебрались из центра Москвы сюда в 13году, тоже казалось ,что 18 год это так далеко и сколько воды утечет....... они пролетели как один день. Поверьте здесь все быстро делают. Ездить вам без машины очень будет удобно. Столько автобусов и маршруток останавливаются прямо около наших домов. Скоро полосу выделенку для общественного транспорта откроют и вообще будет быстрей чем на машине. Трамвай скоростной пустят уже в 19 году. и метро будет до 23 года точно. не сомневайтесь. А вообще если не надо на работу в Москву, то от сюда можно и не выезжать. все есть. я уже не очень люблю ездить в центр. здесь всего хватает. Верьте и все будет так как вам надо

Ну люди же такие, хочется всего и сразу  :D

Хотя ко всему привыкаешь. Правда, несколько лет тоже жили в новом районе, сначала казалось, как я тут буду, ничего же не устроено  :o  А пожил, и приспособился, и вроде нормально, а постепенно всё больше появлялось всего нужного. 

#29 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:11

Короче говоря, покупая квартиру в Кленовых аллеях, надо осознавать, что рядом метро здесь не появится еще лет десять точно. Если вам придется ездить в Москву, покупайте машину.

#30 Олюша

Олюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:57

Короче говоря, покупая квартиру в Кленовых аллеях, надо осознавать, что рядом метро здесь не появится еще лет десять точно. Если вам придется ездить в Москву, покупайте машину.

К 2025 году обещают железно. А там может и пораньше. хотя к этому времени кажется я уже так привыкну к ограничениям в нашем районе, что уже ничего не надо будет))

#31 Alex

Alex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:29

Мне кажется, что Кленовые аллеи это идеальный комплекс для тех у кого есть машина. Сразу выезд на Калужское шоссе.

#32 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:59

Мне кажется, что Кленовые аллеи это идеальный комплекс для тех у кого есть машина. Сразу выезд на Калужское шоссе.

к сожалению сразу на калужку выезда не будет. если вы выезжаете на дублер, то вам нужно доехать до старых ватутинок до разворота. а если на чароитовую улицу, то выезд из НВЦ, но там в час пик постоянно пробка. так как выезд один, а дорог туда съезжающих по крайней мере 4. а скоро еще корпуса заселят и еще больше народу будет на выезд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика